Погода на выходных: чем небесная канцелярия порадует украинцев

В ближайшие выходные, 20 и 21 августа, в Украине изменится погода. Дожди практически покинут территорию нашей страны. На смену им придет летнее тепло, местами ударит 30-градусная жара.

Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет небольшая облачность, температура воздуха ночью +17°, днем +25°. В воскресенье ночью ожидается +20°, а днем – до +25°, небольшая облачность, легкий дождь.

Во Львове в субботу ночью +16°, днем +29°, небольшая облачность. В воскресенье ночью +16°, днем +28°, небольшая облачность, легкий дождь.

В Луцке в субботу ночью +17°, днем +26°, небольшая облачность. В воскресенье – небольшая облачность, ночью +16°, днем +27°.

В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями. Температура воздуха +16°…+26°. В воскресенье температура будет +18°…+26°, небольшая облачность, легкий дождь.

В субботу в Одессе будет практически безоблачно, температура ночью +21°, днем +29°. В воскресенье – небольшая облачность, +21°…+28°, легкий дождь.

В Харькове в субботу температура ночью составит +19°, днем +26°, облачно с прояснениями. В воскресенье столбики термометров покажут +19°…+27°, небольшая облачность.

В Днепре в субботу – небольшая облачность, температура ночью +20°, днем +25°, ливень. В воскресенье температура составит +20°…+25°, практически безоблачно.

В Симферополе в субботу – небольшая облачность, +16°…+29°, гроза. В воскресенье – небольшая облачность, +16°…+30°, легкий дождь.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает практически безоблачная погода, температура ночью +20°, днем +29°. В воскресенье ночью ожидается +22°, днем +31°, практически безоблачно.

В Краматорске в субботу будет облачно с прояснениями. Температура ночью +18°, днем +27°. В воскресенье будет облачно с прояснениями, ночью +19°, днем +29°.

В Северодонецке завтра будет небольшая облачность, температура ночью +20°, днем +29°. В воскресенье – практически безоблачно, температура составит +19°, днем +31°.

Популярное сейчас:
• Деньги сами потекут в руки: каким знакам зодиака повезет в конце лета
• Таисия Повалий цинично исполнила "Черемшину" на концерте в Новосибирске на украинском языке
• ВСУ отбили несколько атак врага под Бахмутом, бои на Донбассе продолжаются – Генштаб
• Жданов ответил, готовы ли ВСУ к контрнаступлению

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *