Почему Меган Маркл и Гарри назвали сына Арчи

Герцоги выбрали греческое слово

После публикации свидетельства о рождении первенца Гарри и Меган Маркл выяснилось, что настоящее имя бывшей актрисы – Рейчел. Теперь же супруги решили пояснить, почему они своего первенца назвали именно Арчи. Оказалось, что это греческое слово, которое означает "источник действия".

Более того, Меган Маркл и Гарри объявили, что намерены создать благотворительную организацию, которая получит название Archwell. Именно идея назвать так свою благотворительную организацию стала вдохновением для имени сына.

Меган Маркл, принц Гарри и сын Арчи

"Еще до Royal Sussex появилась идея "Арчи" – это греческое слово, что означает "источник действия". Мы ухватились за эту идею для благотворительной организации, которую мы надеялись когда-нибудь создать, и она стала вдохновением для имени нашего сына. Делать что-то значимое, делать что-то важное", – цитирует слова супругов издание People.

Отметим, что сейчас Гарри и его супруга Меган Маркл проживают в арендованном доме в Лос-Анджелесе. Поскольку президент США Дональд Трамп отказался платить за охрану герцогов, принц Чарльз выделил на безопасность сына 2,5 миллиона долларов. Однако в дальнейшем о своем финансовом положении Меган и Гарри будут заботиться самостоятельно.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *