Период сильных потрясений: астролог напугал предсказанием »

Украинцам не стоит надеяться на улучшения

Астролог, предсказавший победу Владимира Зеленского на президентских выборах, сделал новый прогноз по дальнейшему развитию Украины. Влад Росс ошарашил предсказанием сильных потрясений, которые произойдут совсем скоро.

Знаменитый астролог уверен, что до конца 2020 года украинцам не стоит надеяться на улучшение работы экономики страны. Более того, Украине придется пережить массу потрясений. Прежде всего, они будут связаны с предстоящими выборами на местах. Народу предстоит посмотреть, чего добились мэры их городов, и решить, достойны они продолжать работу в кресле градоначальника или должны освободить место для более эффективных управленцев, передает today.ua.

Влад Росс полагает, что главы многих городов-миллионников Украины, не справившихся с кризисом, возникшим на фоне пандемии коронавируса, после выборов сложат свои полномочия и передадут вновь избранным кандидатам.

Кроме того, астролог не исключил, что возможно возобновление активных боевых действий на Донбассе. В то же время, Влад Росс поспешил успокоить украинцев, пояснив, что кровопролития не будет, поскольку “Сатурн – холодная планета, охлаждающая все неразумные выпады”

Все это Украине, вместе с последствиями экономического кризиса, придется пережить и преодолеть до конца 2020 года. Но уже в 2021-м году все начнет меняться в лучшую сторону, уверен Росс. Стана встанет на путь развития, а иностранные инвесторы будут этому только способствовать. Хотя, астролог уточнил, что для этого “нужно закончить войну”.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *