«Переживем намного легче», – экстрасенс рассказал, когда Украина победит COVID-19 »

О том, что COVID-19 за лето 2020 пойдет на спад и карантин в Украине продлится еще недели три рассказали экстрасенсы. В прямом эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украине», таролог Дульский Дмитрий разложил арканы, чтобы предсказать будущее страны по пандемии, пишет Replyua.net.

В начале расклада ‒ «луна». Нельзя сказать, что слишком позитивная карта и показывает некое смятение и неопределенность в обществе. После идет «императрица». Данный аркан показывает силу, стабильность, улучшения. То есть, страна движется в правильном направлении, борьба с вирусом идет логичным ходом. Третья карта показывает наличие недугов и неприятностей, а это говорит о том, что некоторых вирус заденет и люди будут болеть. Предсказывает аркан и жертвы.

Астрологи давно предупреждали всех о сложном 2020. Об этом были различные знаки вселенной, расположение планет тоже сейчас непростое, ретроградное. Юпитер, Плутон и Сатурн в козероге и пробудут там до конца года. Людмила Халанская, астролог с многолетним стажем, рассказала, что ситуация с вирусом в ближайшие месяцы изменится в лучшую сторону. А сейчас все загнаны в рамки ограничений. По ее словам пандемия пойдет на спад и возможно изобретут эффективную вакцину. Людям важно придерживаться правил и законов, соблюдать регламенты.

Известно, что Украина еще до начала распространения COVID-19 стремилась принимать защитные меры. Таролог Дмитрий Дульский не увидел с своем раскладе чрезмерной угрозы от коронавируса в нашей стране. Последний аркан не показывает больших жертв, но про незначительную панику и болезни говорит. Также таролог увидел по картам позитивные изменения в здравоохранении впоследствии и четкие действия руководства страны. Таролог также спрогнозировал, что Украина переживет вирус намного легче, чем некоторые другие страны. По его словам, украинцы имеют крепкую генетику и переживают все гораздо легче, чем жители европейских стран. По прогнозам Дульского через три недели карантин значительно ослабят или вообще прекратят.

А все астрологи, тарологи и экстрасенсы призывают жителей Украины быть осторожными, придерживаться мер безопасности, проявлять внимание к родным и близким, тщательно соблюдать правила гигиены.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *