Перегородил проход: в Киеве изуродовали авто за парковку »

Владельцу авто достается уже не впервые

В Киеве на улице Генеала Геннадия Воробьева (Курской) неизвестный изуродовал автомобиль Skoda Fabia Combi. Транспортное средство подлежит ремонту, но получило серьезные повреждения.

Как сообщили в сообществе Типичный Киев в Facebook, это произошло из-за неправильной парковки машины. Неравнодушный прохожий решил таким образом наказать владельца автомобиля. На правой стороне кузова – каракули краской, в дверных проемах монтажная пена, а две покрышки изрезаны острым предметом, передает obozrevatel.com.

Интересно, что на фото старая Шкода Фабия стоит как минимум в двух местах. Возможно, владельцу достается уже не впервые. Похоже, что покрышки были спущены отдельно от ситуации, в которой на кузове появилось граффити и монтажная пена.

Пользователи соцсети по-разному отреагировали на происшествие. Кто-то считает, что, несмотря на нарушение правил парковки, такие ситуации должны регулировать соответствующие органы, и никто не вправе портить чужое имущество – таких пользователей большинство. Другие считают, что в качестве наказания можно прибегнуть и к более жестким методам, после которых транспортное средство будет невозможно отремонтировать.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *