Пентагон опубликовал кадры, как гигантский НЛО следит за Землей »

Пентагон официально опубликовал видеозаписи, на которых запечатлен неопознанный летающий объект — НЛО. Эти кадры были сняты экипажами американских боевых самолетов в разные периоды времени – в 2004 и 2015 годах, передает РБК-Украина.

Как отметили в Пентагоне, три ролика с НЛО ранее уже были размещены в открытом доступе в результате “несанкционированной публикации в 2007 и 2017 годах”. Но подлинность этих видео были подтверждены в ВМС США.

В основе видео — запись электрооптичной прицельной системы истребителя AN/ASQ-228. Пилот истребителя с третьей попытки поймал объект на прицел, а потом увиденное начал обсуждать со своим коллегой. Где именно была сделана съемка – неизвестно.

Первыми, кто опубликовал эти видео, были активисты исследовательской группы To The Stars Academy of Arts & Science, соучредителем которой является бывший вокалист группы Blink-182 Том ДеЛонг.

Однако активисты отметили, что объект на видео не имеет крыльев, нет газового шлейфа, которые присущи всем земным технологиям. Поэтому было выдвинуто предположение, что на видео изображено НЛО.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *