Пары по Зодиаку, в чьих отношениях матриархат не искоренить »

В любой паре один из партнеров всегда стремится к лидерству. Обычно инициатива исходит от мужчины.

Об этом пишет uznayvse.

Но всегда найдутся союзы, в которых невозможно победить матриархат, поскольку женщины здесь согласны играть только главные роли.

Она − Овен, он − Телец

Мужчина этого знака ценит и уважает патриархат. Свою семью он строит только по такому принципу. Но только с Овном это не выйдет. Женщина-Овен всегда будет пытаться «сместить с пьедестала» Тельца, ведь она привыкла быть первой. Только большая любовь может пошатнуть ее желание верховодить и командовать любимым, но даже она поможет только на время. Вскоре Овен вспомнит, что подчиняться и готовить ужин − это удел слабых, и опять возьмется за старое. Верховодить и командовать − в природе Овна

Она − Лев, он − Весы

Женщина-Лев привыкла повелевать и властвовать Мужчина-Весы ценит партнерские отношения. Лев хотел бы согласиться с доводами любимого человека, но вскоре выясняется, что тот мало понимает в жизни. Женщине-Льву всегда хочется показать второй половинке свое преимущество, поэтому она начнет давить на избранника. Мужчина этого знака терпеливо напомнит Льву о равноправных отношениях. Но вскоре Лев опять организует вечеринку дома, даже не спросив Весов. Такая история будет длиться бесконечно или пока у Весов не закончится терпение. При малейшем намеке на унижение Лев стремится показать свое превосходство.

Она − Телец, он − Дева

«Нашла коса на камень» − это про союз двух этих знаков. Женщина-Телец только с виду кажется тихой и домашней, но стоит только раз поступить не так, как она хотела, и дама превращается в разъяренную львицу. И только категоричный мужчина-Дева может соперничать с любимой в неслыханном упрямстве. Он согласен разделить с Тельцом все горести и радости, но если женщина выходит из-под контроля, то Дева восстановит справедливость. Он будет спорить до хрипоты, но почему-то Телец все равно выйдет из боя победителем благодаря женской хитрости.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *