Оперный певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом

Тест на Covid-19 79-летнего артиста оказался положительным

Испанский оперный певец Пласидо Доминго, который был обвинен в сексуальных домогательствах, заболел коронавирусной инфекцией Covid-19. Об этом 79-летний артист сообщил в воскресенье, 22 марта, на своей странице в Facebook.

Количество знаменитостей, заразившихся коронавирусом увеличивается с каждым днем. Недавно мы писали, что недуг коснулся украинской актрисы Иванны Сахно, а теперь стало известно, что знаменитый испанский оперный певец Пласидо Доминго получил положительный тест на Covid-19.

Оперный певец Пласидо Доминго заразился коронавирусом

На своей странице в социальной сети исполнитель рассказал, что изолировался у себя дома.

"Я считаю своим моральным долгом сообщить вам, что получил позитивный результат теста на Covid-19. Мы с моей семьей все будем находиться в самоизоляции до тех пор, пока это будет считаться необходимым. У меня наблюдались симптомы лихорадки и кашля, поэтому я решил сдать анализ, и результат оказался позитивным. Я прошу всех быть чрезвычайно осторожными, соблюдайте основные указания, часто мойте руки, держитесь на расстоянии от других, делая все возможное, чтобы вирус не распространялся, и, пожалуйста, оставайтесь дома, если есть возможность", – написал Доминго.

Напомним, что 11 женщин анонимно выдвинули против Пласидо Доминго обвинения в сексуальных домогательствах. На что знаменитый певец ответил, что "обвинения 30-летней давности со стороны неназванных лиц чрезвычайно удручают", хотя позднее признал свою вину.

Ранее о заражении коронавирусом рассказал звезда "Хеллбоя" и "Остаться в живых" Дэниел Дэ Ким.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *