«Он недоразумение»: о Зеленском высказался «товарищ» по шоубизному цеху »

Игорь Кондратюк считает, что у Владимира Зеленского не хватит знаний для управления страной. Подробности данного заявления уже известны средствам массовой информации.

Как сообщает нам информационное издание “РБК-Україна”, недавно известный продюсер Игорь Кондратюк сильно раскритиковал президента Владимира Зеленского.

Согласно сообщению первоисточника, знаменитый ведущий считает, что Владимиру Зеленскому не место в политике.

Данное заявление Игорь Кондратюк сделал в рамках недавнего выпуска шоу “Гончаренко рулит”.

Ведущий программы Алексей Гончаренко вначале задал вопрос Кондратюку о шоумене Александре Скичко, который пошел в политику, а также о Министерстве культуры Украины и личной карьере ведущего.

В частности речь шла и о легендарной передаче под названием “Караоке на майдане”. В ходе длинного разговора, ведущий шоу и Игорь Кондратюк затронули тему политики и тему правления Владимира Зеленского.

Именно тогда Игорь Кондратюк высказал свою позицию.

“”Зеленский, когда ушел из шоу-бизнеса “прыгнул с седьмого этажа”. Потому, что с точки зрения политики он – никто. Политиками, нельзя стать за день. Необходимо учится и что-то понимать в политике. Я не хотел бы его обижать. Тем более, что есть закон защищающий гаранта конституции.

Но для меня, даже спустя год правления Зеленского, вся ситуация выглядит как недоразумение. К политике необходимо идти постепенно и понимать зачем она тебе нужна. Не стоит рассматривать правление, как коридор в “свет”. “, – сообщил Кондратюк в рамках шоу “Гончаренко рулит”.

Также продюсер и ведущий акцентировал внимание на том, что с таким мнением он в меньшинстве, но дальше ситуация может измениться.

“Я, конечно, в меньшинстве, ну, хорошо, посмотрим как оно будет”, – сказал ведущий.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *