Новая игра Crysis – подробности и обновления

Аккаунт Crysis в Twitter неожиданно возобновил свою работу после трех лет молчания, намекая на предстоящее объявление или новую игру

Неожиданно для всей игровой аудитории Twitter-страница игры Crysis внезапно "ожила" после трех лет безмолвия. Предыдущая запись на странице игры была сделана в середине декабря 2016 года. Похоже, студия Crytek – разработчик оригинальных игр серии Crysis – готовит нечто, связанное с этим проектом. Анонс, вероятно, состоится очень скоро.

К сожалению, из Twitter невозможно сделать хоть какие-то выводы – краткое сообщение не дает никаких подсказок. Сообщение гласит следующее: "Receiving Data (что в переводе означает "Получение данных")".

TWITTERApril 13, 2020

Сообщение может указывать на что угодно: от новой игры Crysis до ремастера. Последняя игра, Crysis 3, была выпущена в 2013 году. Однако продажи оказались ниже ожидаемых, поэтому компания вынуждена была закрыть некоторые студии в 2015 году из-за финансовых проблем. В 2018 году Crytek выпустила Hunt: Showdown – игра была тепло воспринята как критиками, так и игровой аудиторией.

В апреле некоторые СМИ обратили внимание на то, что неожиданно обновился официальный сайт Crysis. В частности, появилось изображение бойца в нанокостюме. Издатель шутера компания Electronic Arts ранее обещала, что в течение года выпустит ремастеры нескольких любимых игроками проектов.

Напомним, что ранее в условиях коронавируса к дефицитным товарам добавились игровые приставки – их сметают с полок. В то же время Call of Duty: Modern Warfare 2 в Украине внезапно подвергли цензуре.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *