Никита Добрынин и Даша Квиткова планируют детей – подробности

Супруга Никиты Добрынина готова стать мамой

20 мая герой романтического шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин официально женился на победительнице проекта Дарье Квитковой. Из-за карантина влюбленные были вынуждены перенести свадьбу на 12 августа, а вот роспись состоялась, как и планировалось, в мае.

В рамках проекта Сегодня.Lifestyle MARRY ME IN 2020! молодожены рассказали, как будет проходить их самый счастливый день и кто будет петь на свадьбе. Ко всему, новоиспеченная супруга Добрынина откровенно заговорила о будущих детях.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

По словам Даши, они с супругом затягивать с рождением совместных детей не собираются, а планируют пополнение в семье уже в ближайший год.

"Мы уже об этом говорили. Мы часто об этом разговариваем. Планировали, и даже имена придумывали. Ну, мы как обычная семья. Нам бы хотелось этого в ближайший год, то есть не через 5-6 лет, а чтобы это произошло в скором времени", – поделилась Квиткова.

Также предлагаем посмотреть первые фото с церемонии бракосочетания Никиты Добрынина и Дарьи Квитковой, которая состоялась 20 мая 2020 года.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *