Названы знаки зодиака, которые в декабре столкнутся с серьезными проблемами

Астролог Валентина Виттрок перечислила знаки Зодиака, которым в декабре может быть непросто. Кто они и чего им ждать – читайте в материале.

Рак

Помимо того, что у них будет довольно много рутинной работы, будут еще проблемы, связанные со здоровьем. Например, организм будет подавать какие-то тревожные звоночки, которые нельзя будет оставить без реакции.

“Ретромарс тормозит и не даёт размахнуться, внутренняя тревога. Переход Меркурия и Венеры в Козерог указывают на переключение внимания Раков на партнеров и публичную деятельность”, – прокомментировала астролог.

Однако С 21 числа Юпитер возвращается в Овен, предлагая Ракам профессиональный рост.

Весы

Астролог советует на декабрь и начало января не планировать никаких путешествий, так как в дороге могут быть проблемы. Те Весы, которые сейчас находятся далеко от своего дома, будут ощущать тоску и одиночество.

Но не все будет так плохо, поскольку с переходом Юпитера в Овен (21 декабря) у многих одиноких Весов появится шанс встретить свою половину или определиться со статусом.

Рыбы

Сложности у Рыб будут в плане профессиональных возможностей и профпригодности. Могут быть какие-то новые проекты, над которыми придется долго разбираться, или какие-то тестирования, испытания, проверка знаний Рыб. Возможно, они будут с кем-то конкурировать за рабочее место. В общем, причин для стресса будет достаточно.

Популярное сейчас:
• Держать людей в неведении недопустимо: мэр Ровно обратился в СБУ и "Укрэнерго" из-за отключений света
• От чего нужно избавиться перед Новым годом: как очиститься от негативной энергетики
• ЕС подготовил новый пакет санкции против РФ
• Куда украинские миллиардеры переводят деньги, пока другие донатят на армию?

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *