Названы три знака зодиака, которых ждут неприятности »

Астрологический прогноз на сегодня

Сегодня, 11 июня 2020 года, Луна находится в фазе “Убывающая Луна”. Это 20-й лунный день, когда небесное светило находится в знаке зодиака Водолей. День отлично подходит для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтами.

Астрологи назвали три знака зодиака, которых ждут неприятности, передает segodnya.ua.

Гороскоп для Рака

Вам необходимо сегодня исключить общение с энергетическими вампирами, иначе вам не хватит ни сил, ни желания на какую-либо работу. Рядом могут появится токсичные люди, которые будут всячески вам вредить. Поэтому, во избежание конфликтов и неприятных ситуаций, вам необходимо будет просто заняться всеми серьезными вопросами самостоятельно, не рассчитывая на других людей.

Гороскоп для Льва

Эта неделя для вас не будет легкой, но все же вы сможете какие-то действия проконтролировать, а значит и предотвратить неприятности. Остерегайтесь незнакомых людей и не доверяйте их советам – рассчитывайте только на себя. Звезды сулят вам в воскресенье самый удачный день недели – насладитесь им.

Гороскоп для Рыбы

Вам необходимо исключить из своего окружения грубых и конфликтных людей. А вот люди с интересной точкой зрения, которые умеют планировать и достигать поставленных целей, могут натолкнуть вас на достижения и движение вперед. Если убрать весь негатив и не влезать в конфликты, то вы сможете добиться успеха в рабочих делах, особенно, если они связаны с недвижимостью.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *