Названы породы кошек, которые притягивают деньги в дом »

Кошки не только привлекают в жизнь людей положительные эмоции и радость, но могут стать талисманом удачи и богатства для тех, кому они захотят помочь. Неоднократно подмечено, что как только в доме начнут появляться определенные породы кошек, их хозяева начинают богатеть на глазах, пишет fatelines.

Хотите и вы улучшить свое финансовое состояние? Тогда самое время узнать о породах котов, которые вам в этом поспособствуют.

Као-мани

Эта древняя порода кошек была выведена в Таиланде. Там их считают королевскими животными и национальным достоянием. Као-мани приносят своим хозяевам успех и богатство, и тайцы верят в это безоговорочно. Вокруг этой породы ходит множество мифов и легенд.

Эти коты очень дружелюбные и не переносят одиночество. Такой источник благополучия нужно тщательно беречь, ведь никто другой, как као-мани, не сможет привлечь в вашу жизнь столько удачи.

Японский бобтейл

Особенности японского бобтейла в том, что он может осчастливить всю семью. В Японии кошки этой породы почитаются как символ счастья и благополучия в доме. Согласно японскому поверью, вся злая сила кошек заключена в их хвостах. Он у них необычный, короткий и раздвоенный.

Короткохвостые японские кошки очень общительные, не любят одиночество и, как правило, больше привязываются к кому-то одному из членов семьи. Еще недавно завести такого домашнего любимца могли позволить себе только богатые люди, но сейчас порода становится более популярной и доступной.

Сиамская кошка

Гордые и ревнивые сиамские кошки также привлекают благополучие и удачу в дом. Их магическая сила начинает срабатывать в том случае, когда животное чувствует любовь и заботу со стороны хозяев. Иначе, рассчитывать на помощь сиамца не придется.

Если за котами этой породы не ухаживать и не уделять им достаточно внимания, вы наоборот можете понести финансовые потери, даже не догадываясь, откуда источник всех проблем. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем заводить сиамского кота.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *