Названы лучшие способы борьбы со стрессом для каждого знака зодиака »

Что рекомендуют астрологи?

Со стрессовыми ситуациями мы сталкиваемся ежедневно, вопрос в том, что разные люди переживают такие периоды по-своему. У каждого есть свои методы борьбы со стрессом. Причем они отличаются, в зависимости от знака Зодиака. Узнайте, что поможет именно вам, если вы все еще испытываете сложности с решением таких ситуаций.

Овен

С огненной энергией Овна лучший способ снять стресс – это прийти в себя. Для этого можно отправиться на прогулку или пробежку, либо выбрать другой приемлемый для себя вариант. Главное, заняться чем-то активным. Можете просто попрыгать или поприседать, и уже станет легче.

Tелец

Тельцу в стрессовых ситуациях стоит побаловать свои вкусовые рецепторы. Приготовьте новое вкусное блюдо, закажите пиццу, сходите в любимое кафе…Вы и сами не заметите, как поднимется ваше настроение после порции изысканного блюда, либо любимых булочек с кофе.

Близнецы

Близнецам, чтобы успокоиться, нужно обсудить свои негативные эмоции, проговорить их все, и тогда стресс останется позади, и проблема будет практически решена. Если вы сильно чем-то расстроены, не держите это в себе. Позвоните лучшему другу, поплачьте на коленях у любимого человека, или сходите к психотерапевту.

Рак

Раки в состоянии стресса закрываются в себе и хотят, чтобы их никто не трогал. Им важно в стрессовые моменты находиться в “зоне комфорта”, и через какое-то время состояние стабилизируется. Можно лечь поспать, это поможет переключить мысли.

Лев

Львам нужно движение, даже в состоянии стресса. Попробуйте послушать ваш любимый музыкальный альбом, потанцевать и попеть. Это расслабит как ваш разум, так и тело.

Дева

Дев успокаивает уборка по дому. Поэтому если вас застала хандра, самое время убрать в квартире, а заодно и расслабить нервы. От того, что вокруг все чистое и пахучее вы получите море позитивных эмоций и отвлечетесь от источника стресса.

Bесы

Это один из самых артистичных знаков Зодиака, и чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно, его представителям нужно быть окруженным красотой. Займитесь творчеством — это может быть вязание, рисование, игра на музыкальных инструментах, или даже приготовление еды.

Скорпион

Иногда Скорпионы слишком увлекаются мыслями о прошлом. Поэтому им очень важно научиться жить в настоящем и не останавливаться на ситуациях, которые произошли давным-давно. Справиться со стрессом поможет медитация.

Стрелец

Стрельцу приносят радость его любимые вещи и дорогие люди. Пока все на месте, Стрелец будет справляться со стрессом легко.

Козерог

Козероги всегда и во всем спешат, что их самих же достаточно истощает. Уменьшить напряжение этому знаку Зодиака поможет йога. С помощью работы дыхания, расслабления и мягких растяжек вы восстановите внутренний баланс и настроение.

Bодолей

Bам становится хорошо и спокойно, когда вы помогаете другим. Уделите время для взаимопомощи или дела, которое близко к сердцу, отвлечет вас от текущих проблем и поможет вам почувствовать, что вы кому-то очень нужны.

Рыбы

В состоянии стресса примите горячую ванну и позвольте стрессу растаять под высокими температурами. Чтобы получить максимальный эффект, добавьте в воду арома-соль, расставьте свечи, включите музыку…Максимальное спокойствие вам обеспечено.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *