Названы женские имена, которые несут мощную негативную энергетику »

Что не так с этими именами?

Биоэнергетики назвали женские имена, которые привлекают в жизнь своих носительниц много негатива, а иногда беды и несчастья. Что не так с этими именами?

Антонина

У женщин с этим именем в жизни нередко случаются неприятности, им приходится то и дело преодолевать массу тягот и сложных ситуаций. Причиной зачастую становится гипертрофированный трудоголизм и чувство ответственности. Задач Антонин – научиться получать удовольствие от жизни.

Диана

В характере Дианы преобладают обидчивость, вспыльчивость, агрессия и раздражительность. Общение с окружающими дается женщинам с этими именем нелегко, отсюда и все проблемы. Учитесь уважать других, думать не только о себе, но и о том, чем вы можете быть полезны близким, знакомым, всему человечеству.

Кира

Барышни с именем Кира с большим трудом сдерживаются, чтобы не устроить скандал на ровном месте. Они могут часами доказывать свою точку зрения, применяя в процессе даже агрессию и моральные удары ниже пояса. С таким настроем против всех счастливой жизни не видать, как своих ушей. Откройтесь миру и поймите, что пока вы одна, вы беззащитны даже перед самым незначительным ветром. Только с поддержкой друзей и родных можно построить полноценную жизнь, наполненную любовью и радостью.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *