Названы имена, владельцы которых становятся долгожителями »

Кто живет дольше других?

Эзотерики верят, что имя может “запрограммировать” человека на всю его дальнейшую жизнь. Более того, имя может влиять даже на продолжительность жизни людей. В частности, есть 4 имени, владельцы которых часто становятся долгожителями.

Среди мужчин дольше всех живут те, кого назвали древним именем Моисей. В переводе это имя означает “сын”, “дитя”. Большинство Моисеев отличаются острым умом, мудростью и интуицией, которая помогает им избегать всех бед, которые могут случиться в жизни.

Не менее популярное мужское имя среди долгожителей — Илья. Это имя переводят как “мой бог — Господь”. Владельцы этого имени не всегда мудрые и рассудительные, но эти мужчины имеют очень легкий характер и идут по жизни, радуясь каждому новому дню. А когда проблемы не принимаешь близко к сердцу, нервные клетки не разрушаются, благодаря чему Илья может прожить долгую и спокойную жизнь.

Среди женских имен долгожительницы чаще всего встречаются среди обладательниц таких имен как Анна и Мария. Об Анне часто говорят, что она родилась в рубашке. Имя Мария связывают с тайной, загадкой, какой-то вечностью, что уже само по себе предполагает что-то очень длительное. В данном случае речь идет о долгой жизни.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *