Названы 5 женских имен, которые особенно нравятся мужчинам »

К каким именно именам влечет мужчин

Некоторые женские имена оказывают на мужчин особенно благоприятное влияние. Именно в этих женщин они влюбляются, и именно к ним испытывают эмоциональное и физическое притяжение. Психологи из берлинского университета провели эксперимент и выяснили, почему так происходит, и к каким именно именам влечет мужчин.

По словам исследователей, мужчины довольно часто выбирают себе любимых с именами, в названии которых есть что-то о тепле и мягкости.

Психологи убеждены, что даже наиболее грубым и брутальным мужчинам тоже хочется тепла и уюта. И это тепло должно быть не только в самой женщине, но и в ее словах и даже в ее имени.

Елена

Елена — роковая женщина, из-за которой погибло много великих мужчин. Со времен древней Греции ничего особо и не изменилось — мужчинам и до сих пор больше всего нравится именно имя Елена.

Екатерина

Российская императрица Екатерина в свое время сводила с ума многих мужчин. Также, по мнению представителей сильного пола, имя Екатерина очень красиво звучит и ласкает слух.

Лилия

Первая ассоциация — конечно, с цветком, а потому Лилию воспринимают как что-то нежное, красивое и хрупкое. Она — настоящее воплощение женственности. Владелица имени Лилия может манипулировать своим любимым, как пожелает, применяя тактику “слабой и беззащитной женщины”.

Светлана

Светлана станет настоящим “лучом света” для своего мужчины. Она согреет его ласковым словом и нежным прикосновением, а также поддержит в трудную минуту, наставив на верный путь.

Ксения

Ксении склонны очень сильно влюбиться, что естественно нравится мужчинам. Эти женщины — очаровательные и общительные, с ними можно говорить целыми днями, и темы для разговоров не иссякают.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *