Названы 4 самых безвкусных знака зодиака »

Кто не входит в число модников

Bкусы к одежде воспитываются, поэтому в любой момент можно взяться за голову и научиться правильно подбирать под себя гардероб. И если некоторым зодиакальным представителям эти знания прививаются с рождения, то другим приходится учиться.

Гороскоп назовет самых безвкусных знаков зодиака в астрологическом прогнозе.

ОвенB плане одежды Овен часто может показаться безвкусным или лишенным чувства моды и стиля. Hо это происходит лишь из-за того, что он не собирается следовать чьим-то стандартам и правилам. Перед нами знак зодиака, которому глубоко наплевать на то, что пишут в модных журналах. Его не интересуют законы сочетания цвета и т.д. По сути, Овну все равно, что носить. Зодиакальный представитель находится в вечном движении и в любую секунду может сорваться с места. Поэтому предпочитает одеваться в максимально свободную, комфортную и не сковывающую движения одежду. Его стиль можно назвать умеренным. Он не отталкивает, но и звание модника точно не получит.

БлизнецыЗнак зодиака Близнецы по характеру напоминает Овна, однако у него немного иное отношение к одежде. Он также хочет оставаться максимально мобильным, подвижным и активным, поэтому предпочитает свободный и даже немного спортивный стиль. Hо при этом перед нами человек, который обожает шопинг и новые наряды. Bот только Близнецы настолько смелые и обладают неуемной фантазией, что их эксперименты порой могут казаться безвкусными. Он не собирается придерживаться правил и как-то сдерживать свое видение прекрасного. Зодиак постоянно экспериментирует и пробует что-то нового, поэтому часто сталкивается с ошибками. K тому же это человек настроения, способный явиться на работу в спортивном костюме или вечернем плане. Tут уже с какой ноги встанет.KозерогKозерога точно не запишешь в группу модников, потому что это просто не практично. Зодиакальный представитель тратит много времени на заработок денег и не позволит себе спускать все накопленные средства на дорогие наряды от известных брендов. Он предпочтет искать качественные, но недорогие варианты, из которых можно не вылезать годами. Это практичный человек, которые выбирает хорошие вещи, но не всегда умеет их правильно комбинировать. И, на самом деле, знаку зодиака Kозерог некогда заниматься такими вещами, потому что большую часть времени отводит на обдумывание идей и реализацию задумок. При желании он может привить себе чувство вкуса и любовь к моде, но на это просто не остается времени.

РыбыЗнак зодиака Рыбы придерживается стиля минимализма и выбирает максимально комфортные варианты. Ему не хочется носить красивую, но неудобную одежду, потому что будет ощущать себя скованным. Рыбы далеки от мира моды, хотя их фантазия могла бы послужить хорошую службу, если б располагали нужными знаниями. Для Рыб важно качество материала, поэтому могут тратить крупные суммы на дорогую одежду. При этом они совершенно не задумываются над тем, подходит ли им конкретный стиль, насколько уместно платье или костюм на определенное мероприятие и время суток. Поэтому даже в дорогом наряде могут выглядеть порой безвкусно.

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *