Наглый вор оставил киевлянина без денег: работа “виртуоза” попала на камеру »

В Киеве ловкий вор посреди дня похитил из припаркованного возле магазина сети «АТБ» автомобиля кошелек с документами и деньгами.

Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Это существо сегодня в 13:10 по улице Шолом-Алейхема, 17, возле АТБ, украло из машины кошелёк с документами и деньгами. Может кто его знает?», – написал автор поста, публикуя соответствующее видео.

«Водила – лош*ра. Оставить не закрытую машину, а в ней кошелек с деньгами и доками. Сам виноват. Будет ему, пусть хреновый, но урок», «А не надо было злить человека ценами в «АТБ»… Вот он списал бонусы. Ну а нашего брата ничего не учит!», «Не х*р оставлять без присмотра! Тем более в такое время! Ещё б ноут рядом надо было положить, как бонус! Без лоха и жизнь плоха! Будет уроком…», – пишут в комментариях.

«Годика три тому, по тому же адресу, пока я зашёл в «АТБ», отсканировали сигналку и из багажника забрали сумку с планшетом, ключами. С тех пор возле этого магазина машину закрываю на ключ, а не на сигналку», «Возле Сказки тоже промышляют! Машина была закрыта. Отсканировали. Будьте бдительны!», – делятся собственными наблюдениями горожане.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *