Надя Дорофеева Черничные ночи – смотреть клип на песню с Гришей Ванюшкиным

Съемки клипа прошли на одной из столичных крыш

Украинская певица Надя Дорофеева впервые после распада группы "Время и Стекло" спела дуэтом с другим музыкантом. Надя Дорофеева и ее друг детства музыкант и автор песен Гриша Ванюшкин записали песню "Черничные ночи" и даже успели снять клип на одной из крыш Киева.

Новую композицию артистка представила в своем официальном Instagram-аккаунте 26 мая, во вторник. В посте Надя Дорофеева рассказала, что они знакомы с Гришей Ванюшкиным с 17 лет. Недавно Надя Дорофеева увидела в своей ленте онлайн-выступление ее давнего друга и вспомнила их подростковые годы, проведенные в родном городе певицы – Симферополе.

View this post on Instagram

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on May 26, 2020 at 2:56am PDT

Новый клип прокомментировал и супруг Нади Дорофеевой – певец Владимир Дантес, оставив много "сердечек" в комментарии.

"Познакомьтесь – это мой старый друг, талантливейший музыкант и автор. Я очень хочу, чтоб о нем узнало как можно больше людей. Мы дарим вам эту песню. Надеюсь она наполнит вас теплом в эти дождливые дни", – написала Надя Дорофеева.

Творческая коллаборация понравилась поклонникам певицы. После того, как Надя Дорофеева и Позитив анонсировали свой последний огромный концерт, поклонники артистов с нетерпением ждали новых известий об их творчестве. В коротком интервью знаменитости назвали причину распада группы "Время и Стекло".

Ранее мы рассказали, что экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив сдал тест на COVID-19.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *