Мультимиллионерша 25 лет проработала в супермаркете – она рассказала зачем

Женщина выходит на смену с двух часов ночи до девяти часов утра

Элейн Томпсон из английского города Киллингворт проработала в супермаркете 25 лет, несмотря на то, что в декабре 1995 года сорвала миллионный куш в лотерею – она выиграла 2,7 миллиона фунтов стерлингов. Об этом сообщает газета Evening Chronicle.

По словам британки, она решила не увольняться, чтобы ее дети видели усердную работу и понимали, что в жизни ничего не добьешься, пока не приложишь усилия. Помимо этого, женщине искренне нравится работать в супермаркете.

Элейн Томпсон 25 лет проработала в супермаркете

“Я работала даже во время изоляции из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. Выходила на смену с двух часов ночи до девяти часов утра и занималась выкладкой товаров, – рассказывает 64-летняя Томпсон. – Так как я астматик, меня отпускали в 8:30, чтобы я не контактировала с покупателями. Просыпаюсь в полночь, а из дома выхожу примерно в 1:15. На следующей неделе мне исполнится 65 лет, но я не готова уходить на пенсию”.

На выигранные в лотерее деньги Элейн с семьей неоднократно посещали Лас-Вегас, помогли детям купить дома, а также приобрели новый автомобиль Ford Fiesta и несколько лошадей.

Напомним, ранее "Сегодня" рассказывали о 73-летнем пенсионере из США, который выиграл в лотерею полмиллиона долларов благодаря помощи кассира в супермаркете. Курьезный инцидент произошел в округе Дикинсон, что в американском штате Мичиган.

Кроме этого, мы писали о жительнице австралийского города Бандаберг, которая подарила мужу на день рождения скромный подарок – лотерейный билет Saturday Gold Lotto. Он оказался выигрышным и принес ему 502,5 тысячи австралийских долларов (9,2 млн гривен).

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Читайте Segodnya.ua в Google News

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *