Мужские знаки Зодиака, которых астрологи считают королями флирта »

То, как люди флиртуют, а самое главное — с каким успехом они это делают, зависит от многих факторов: привлекательности, умения вести беседу, смелости и даже знания того, чего хочешь.

Об этом пишет yandex.

Но нельзя недооценивать и такую вещь, как знак зодиака, — некоторым знакам достаточно пары фраз для того, чтобы вызвать интерес к своей персоне, другие же не станут флиртовать даже в том случае, если от этого зависит их судьба.

Вот 5 мужских знаков зодиака, которые флиртуют лучше других:

Если вы встретите кого-то, у кого самые прекрасные слова и манеры и чье прикосновение заставляет ваше сердце прыгать, то это, вероятно, Весы. Эти люди преуспевают в романтике, и если они сочтут вас достойными флирта (у них есть стандарты!), то сочинят удивительный план ухаживания. Начало романа с мужчиной знака Весы — это романтическая поэзия. Они заставят вас смеяться и чувствовать себя особенной. Сложно не попасться в их сети.

Еcть что-то притягательное в мужчинах знака Лев. Их творческие способности? Гордость? Умение делать комплименты? Вероятно, все это вместе — когда Лев хочет пофлиртовать с кем-то, этот мужчина преображается: он будто бы на сцене. Каждая женщина будет впечатлена его работой. Он, как и все знаки огня, обычно лишен стеснения и даст понять, что женщина находится в центре внимания.

Известные своей общительностью Близнецы — очень остроумные и живые люди. Когда вы находитесь на вечеринке, и кто-то подходит, заводя забавную беседу, скорее всего, этот человек — Близнецы. У них очень простой способ флиртовать, а также — почти нет стеснения. Они умеют сделать интересной любую скучную беседу и могут заинтриговать очаровательным разговором, который не хочется заканчивать.

Мужчина, родившийся под знаком зодиака, которым управляет Марс, неизбежно будет смелым и энергичным. Когда Овны хотят кого-то или чего-то, они бесстрашно идут за этим. Вот почему флирт будет довольно забавным опытом для обоих. Женщине придется столкнуться с невероятным напором, а мужчина примет очередной вызов. Овны зачастую ошеломляюще привлекательны и могут поддерживать напряжение словами и действиями. Почти любая красотка увлечется типичным представителем знака.

Знаменитая аура таинственности, которая ассоциируется со Скорпионами, означает, что тем практически не надо флиртовать. Достаточно их мощного и властного присутствия. Это не тот тип мужчины, который попытается удивить, рассмешить или задарить подарками. Они очаровывают, поражает гипнотическим магнетизмом. Скорпиону не потребуется много времени для того, чтобы женщина оказалась в его власти.

Не любят флиртовать:

Для сухого Козерога флирт — это нонсенс, что-то несерьезное. Их нельзя назвать игривыми, но эти мужчины имеют другие преимущества, например, исходящее от них чувство уверенности. Порой этого достаточно для того, чтобы очаровать кого-то.

Внутренняя робость Раков вынуждает их храбриться, показывать, что они сильнее и тверже, чем есть на самом деле, но все же — это плохо работает в флирте. Тут комплексы дают о себе знать, и Рак теряется в самый неподходящий момент.

Подход Дев чем-то напоминает отношение к флирту Козерогов — они строги и будто бы считают флирт глупостью. Конечно, Девы флиртуют, но очень и очень разборчиво. Они никогда не станут заигрывать с партнером, который их в чем-то не устраивает. Обычно у них сложный список критериев — каждый пункт является обязательным!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *