Монатик день рождения – слушать песни

Дмитрий Монатик 1 апреля отмечает день рождения

1 апреля отмечает день рождения топовый украинский певец MONATIK (Дмитрий Монатик). По такому поводу Сегодня.Lifestyle ответили на самые популярные google-запросы об артисте.

Из года в год этот вопрос не теряет актуальность, несмотря на то, что MONATIK неоднократно заявлял, что его рост – 1,64 м. К слову, артиста данный факт ничуть не смущает, напротив, Дмитрий даже шутит по этому поводу.

MONATIK редко делится подробностями личной жизни, однако не так давно рассказал историю знакомства с женой – Ириной Демичевой. Дмитрий встретил девушку, когда еще не был популярен и только переехал в Киев. Вместе они пришли к тому, что имеют сейчас. MONATIK признается, что ему очень повезло с Ириной, которая, к тому же, является лучшим другом артиста.

MONATIK с женой Ириной

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева воспитывают двоих сыновей. Недавно MONATIK впервые показал лицо одного из сыновей. В одном из интервью артист заявил, что будет афишировать личную жизнь только тогда, когда члены его семьи сами этого захотят, но пока этот момент не наступил: "Я берегу семью как самое сокровенное, что у меня есть".

MONATIK не только поет, но и пишет свои песни. К слову, хит Светланы Лободы "40 градусов" – тоже дело рук Дмитрия. Видеоработы MONATIK набирают миллионы просмотров в YouTube, а клип на совместную песню с Надей Дорофеевой "Глубоко" собрал 72,2 миллионов.

(29 млн просмотров)

(104 млн просмотров)

– Vitamin D (26,5 млн просмотров)

(26,7 млн просмотров)

(30,1 млн просмотров)

(21,7 млн просмотров)

(72,2 млн просмотров)

Ранее мы писали, что супруга артиста Ирина трогательно поздравила звездного именинника с днем рождения.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *