Модные прически – тренды сезона осень-зима 2021/2022 – Стиль

Известный французский бренд техники для волос BaByliss, уже более 60 лет вдохновляющий женщин и мужчин по всему миру экспериментировать и создавать модные прически на дому, исследовал тренды звездных образов.

Секреты стильных укладок раскрывают амбассадоры BaByliss в Европе.

Далее по теме

Надо жестко карать и пресекать: реакция из Европы на расизм в Украине

8 ноября, 09:36

Канье Уэст передумал разводиться. Ким Кардашьян отреагировала на предложение сохранить семью

7 ноября, 12:01

Свадьба не за горами: Кристен Стюарт объявила о помолвке со своей девушкой

2 ноября, 20:42

— ключевой игрок индустрии красоты, сотрудничал с брендами Louis Vuitton, Gucci, Givenchy и Loewe.

— стилист, работал со The Spice Girls, Sugababes, Kylie Minogue, Bjork, Шерил Коул, Уиллом Янгом, Элли Голдинг.

— специалист по мужским стрижкам и директор британской сети мужских парикмахерских Joe and Co.

Кудри

, амбассадор BaByliss в Европе:

Согласитесь, есть разница между природными локонами и четко очерченными кудрями, созданными с помощью стайлеров. Плойки существуют не только для людей с ровными волосами. Они создадут текстурные завитки на волнистых от природы волосах. Просто выберите плойку нужного вам диаметра, накрутите локоны и зафиксируйте специальными средствами для длительной укладки!

Керри Вашингтон, LIZZO, ZENDAYA.

Челка-шторка

, амбассадор BaByliss в Европе:

Челка-шторка, отсылающая нас к стилю 70-х, — самый ожидаемый тренд этого года. Я думаю, что главная причина популярности именно такой стрижки — универсальность для многих типажей. Это большая редкость, когда модные тенденции одинаково хорошо работают почти для всех.

Матильды Джерф, Эммы Макки, JLO.

Стрижка боб, как у принцессы Дианы

, амбассадор BaByliss в Европе:

Я считаю, что современная вариация стрижки боб, которую обожала принцесса Диана, станет очень популярной. Обратите внимание не на классический боб, а на более небрежный, с хаотичной укладкой и рваными кончиками. Ключевым моментом укладки станет высушивание с диффузором и последующее создание волн с помощью плойки.

, амбассадор BaByliss в Европе:

Это мой любимый лук, который демонстрирует вашу внутреннюю уверенность. Такая стрижка всегда будет в тренде, но все зависит от того, как ее укладывать. С выходом фильма “Спенсер” с Кристен Стюарт в главной роли мы полностью почувствуем новую волну популярности прически.

ZENDAYA, Кайи Гербер, Кристен Стюарт.

Гладкие и ровные волосы

амбассадор BaByliss в Европе:

Ровные и очень длинные волосы возвращаются на красные дорожки. Обратите внимание на Дуа Липу на церемонии вручения “Грэмми” или фирменный стиль Ким Кардашьян. Волосы могут быть настолько гладкими после просушки и укладки выпрямителем.

Дуа Липы, Арианы Гранде, Ким Кардашьян.

Морские волны

, амбассадор BaByliss в Европе:

Этот стиль укладки берет начало с популярного тренда 90-х. Главная идея — чем меньше волны, тем лучше. Именно такая текстурность волос недавно была замечена, например, у Софи Тернер и Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян, Софи Тернер.

Короткие стрижки

, амбассадор BaByliss в Европе:

Я люблю простоту коротких стрижек. Они как бы символизируют новое начало жизни без ограничений. Именно по этой причине мы видели подобный образ у многих звезд.

Зои Кравиц, Деми Ловато, Майли Сайрус.

Стрижка шегги

, амбассадор BaByliss в Европе:

Для создания такой прически просушите волосы и, разделяя их на секции, хаотично отстригайте локоны. Закручивайте пряди в жгут и только тогда режьте необходимую длину, чтобы создать “обрамление” вокруг лица.

Майли Сайрус, Билли Айлиш, ZENDAYA.

Современный маллет

, амбассадор BaByliss в Европе:

Для кого-то маллет никогда не выходил из моды, но для других этот тренд только набирает обороты, полностью размывая гендерные стереотипы. Некоторые ценители стрижки придают легкой рваности, чтобы несколько отойти от стрижки старой школы.

Трой Сиван, Майли Сайрус, Скарлетт Йоханссон.

Короткие мужские стрижки

, амбассадор BaByliss в Европе:

Эксперименты с короткими стрижками, сделанными собственноручно, отбеленным блондом и яркими цветами были популярны во время карантина. Но мы видим, что тенденция продолжается и этой осенью. Конечно, стрижку crew cut проще делать на коротких волосах, ведь они отрастут через несколько недель. Но попробуйте поэкспериментировать и с длинными волосами, выбрив, например, виски и затылок.

Фаррелла Уильямса, Джейдена Смита, Зейна Малика.

Волнистые волосы, зачесанные назад

амбассадор BaByliss в Европе:

Волосы должны быть длинными на висках, чтобы такой стиль укладки выглядел красиво. Ему не присущ фейд, он отличается хаотической текстурой и прядями, уложенными от лица и заправленными за уши. Качественная фиксация — ключ к подконтрольному беспорядку на вашей голове на протяжении всего вечера. В начале этого года из-за закрытых парикмахерских у многих сильно отросли волосы, поэтому люди смогли экспериментировать с прическами самостоятельно.

Гарри Стайлза, Тимоти Шаламе, Остина Батлера.

BaByliss выпускает инновационную beauty-технику высокого качества, с помощью которой легко создавать образы как на каждый день, так и для особых событий. В ассортименте бренда: приборы для стайлинга и стрижки, тримеры, аксессуары, косметические зеркала, фены, фен-щетки, эпиляторы. BaByliss — техника для профессионального ухода за волосами у себя дома.

Фото — пресс-служба BaByliss, Depositphotos

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *