Модель Алексина Грэм заразилась коронавирусом – фото из больницы

У 30-летней звезды тяжелая форма COVID-19

Британская модель Алексина Грэм заразилась опасным недугом – коронавирусом. 30-летняя знаменитость, как и украинская актриса Иванна Сахно, была сразу же госпитализирована в больницу. По словам модели Victoria's Secret, все начиналось как обычное отравление, однако впоследствии появилась сильная лихорадка.

Как рассказала Алексина своим подписчикам в Instagram, сейчас уже пошел пятый день борьбы с коронавирусом. Симптомы болезни исчезают, поэтому Алексина Грэм и решила поделиться своей историей.

Алексина Грэм в больнице

"В первый день у меня была тошнота и диарея. Появилась лихорадка, а потом, когда она спала, у меня началась сильная лихорадка. Кружилось в голове, было сложно дышать. Я потеряла способность правильно говорить полными предложениями, мои легкие просто не позволяли мне этого делать, я не могла принять душ самостоятельно, мне нужна была помощь, чтобы даже встать с кровати, есть было больно", – написала модель.

Сейчас известная манекенщица находится в госпитале под присмотром врачей и обратилась к поклонникам с просьбой придерживаться карантина.

"Некоторые люди до сих пор не воспринимают это серьезно. Они продолжают собираться вместе и устраивают вечеринки. Пожалуйста, оставайтесь дома одни или только с теми, с кем живете!" – отметила Алексина.

Ранее мы также рассказали, кто еще из знаменитостей заразился коронавирусом.

Минздрав призывает: при первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу. Оставайтесь дома! Самоизоляция – самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *