Мнение: Правдивый тест каждому шокировал бы количеством заражений »

Последнее время многих волнует вопрос возможного нового карантина. И все в унисон спрашивают: что будет дальше. Об этом в Фейсбук написал бизнесмен Андрей Рябич.

Ответ очень прост: дальше будет печально, это касается непосредственно Украины. Если честно, никто не знает, что делать, и многое нам не договаривают. Если быть откровенным, то коронавирусом заражена большая часть Украины и мира, 70 процентов населения вообще не испытывают ничего, 15 процентов обычные симптомы ОРВИ, и 15 процентов тяжелое состояние.

Если бы каждому из нас сделать правдивый тест, вы бы мягко говоря шокированы от количества заражений. Конечно, вирус есть, но не такой, чтобы парализовать весь мир.

Мне становится очень смешно, когда у человека обнаружили короновирусную инфекцию и говорят, чтобы предоставить контактное лицо для самоизоляции. Никто не хочет сказать, что этот инфицированный человек несколько за часов ранее был без всякого средства защиты на двух рынках, отдыхал в трех кафетериях и проехался несколькими маршрутами в городском транспорте.

Это все мне напоминает дорогой цирк, но кто за него будет платить? Люди первую волну со скрипом прошли, а вторую уже не выдержат и начнется Армагеддон. Необходимо было принять четкое решение – или жестокий карантин, или ничего. У нас ввели непонятно что: одни добросовестно сидели дома и несли убытки, другие подпольно работали и работают. Подпольно работают рестораны, бассейны, спортзалы, гуляют свадьбы и так далее, а потом говорят: куда смотрят правоохранительные органы? Никуда, потому что они сами – на свадьбах в ресторане, а их родные в бассейнах плавают, и это все прекрасно знают.

Ситуация вырисовывается не одна из лучших, и многие думают, что она сама рассосется. НЕ рассосется и никуда не денется, люди лишились последних запасов, и нас с вами ждет очень плохое время, и самое главное, что на помощь ожидать нет никакого смысла!

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *