Мила Кунис и Эштон Кутчер выставили на продажу особняк в Беверли-Хиллз

Жилье знаменитости оценили в 14 миллионов долларов

Звездная пара Мила Кунис и Эштон Кутчер, которые недавно выпустили собственную марку вина, продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Актеры оценили жилье в 683 квадратных метра и с панорамными окнами в 14 миллионов долларов.

Напомним, что ранее Деми Мур раскрыла скандальные подробности жизни с Эштоном Кутчером. Она обвинила бывшего супруга в том, что он склонял ее к занятию сексом втроем. Актер на это отреагировал неожиданно.

Эштон Кутчер и Мила Кунис

36-летняя Кунис и 42-летний Кутчер выставили на продажу особняк, расположенный в элитном районе Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Этот дом – первая совместно купленная недвижимость, которую знаменитости приобрели в браке. В 2014 году Мила и Эштон отдали за него 10,2 миллиона долларов.

Продать жилье супруги решили, потому что в данный момент заканчивают строительство нового большого особняка, который будет располагаться в том же районе, пишет Daily Mail.

Дом Мили Кунис и Эштона Кутчера | Фото: hiltonhyland.com

Известно, что в звездном особняке есть пять спален, специальная комната для хранения винной коллекции, сауна и тренажерный зал. В доме также есть несколько больших каминов, просторный обеденный зал с мини-баром для приема гостей, бассейн и зона для барбекю.

По соседству находятся поместья певицы Адель и актрис Пенелопы Крус и Николь Кидман.

Ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри поселились в роскошном особняке Беверли-Хиллз за 18 миллионов долларов. Новый дом герцогов принадлежит известному голливудскому актеру и продюсеру Тайлеру Перри.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *