Михаил Ефремов сердечный приступ – подробности от адвоката

Состояние 56-летнего актера ухудшилось

У российского актера Михаила Ефремова, который 8 июня устроил смертельную аварию в Москве, случился сердечный приступ. Отметим, что артист согласно решению суда находится сейчас под домашним арестом и пробудет в своей квартире до августа. Именно в родных стенах его состояние ухудшилось.

По словам адвоката Ефремова Эльмана Пашаева, 25 июня была годовщина со дня смерти матери Михаила. Актер из-за домашнего ареста не смог посетить ее могилу. Вечером из-за сильного стресса у 56-летнего Михаила случился сердечный приступ. В этот момент артист был дома один, но медиков не стал вызывать.

Состояние актера Михаила Ефремова ухудшилось

“Михаил Олегович по-прежнему чувствует себя плохо, но старается держаться. В таком состоянии он уже не впервые. Буду настаивать на том, чтобы близкие показали его врачам. Сегодня к моему подзащитному должна приехать супруга”, — рассказал Starhit адвокат Эльман Пашаев.

Напомним, что 8 июня в состоянии алкогольного опьянения Михаил Ефремов врезался на встречной полосе в фургон. От полученных травм в больнице скончался водитель-курьер – 57-летний Сергей Захаров. Сам Михаил свою вину признал и извинился перед семьей погибших. Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Тем временем его сын артиста Никита Ефремов впервые прокомментировал смертельную аварию и опубликовал совместное фото с отцом.

Также недавно адвокат заявил, что Ефремов готов усыновить детей погибшего.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *