Мелания Трамп в платье от Azzedine Alaïa – фото

Первая леди США продемонстрировала идеальный весенний образ

Мелания Трамп в очередной раз отличилась своим изысканным вкусом в одежде. Первая леди США вместе со своим супругом посетили Космический центр Кеннеди, где в минувшую среду должен был состояться запуск ракеты Falcon-9. Для выхода Мелания выбрала платье от Azzedine Alaïa и туфли своего любимого бренда Manolo Blahnik.

Так, 50-летняя Мелания Трамп восхитила публику сдержанным, но элегантным миди-платьем модного дома Alaia французского модельера Azzedine Alaïa. Стоимость облегающего наряда без рукавов с расклешенной юбкой Alaia Labyrinth Printed Knit Midi Dress составляет 1038 долларов (приблизительно 28 тысяч гривен). Аутфит жена Трампа дополнила белыми туфлями-лодочками от Manolo Blahnik.

Мелания Трамп в платье Azzedine Alaïa

Отметим, что платье как у Мелании подойдет для ежедневных образов, для торжественных мероприятий и для романтических встреч. Такой лук можно дополнить обувью на низком ходу и укороченной курткой – в зависимости от повода и вашего настроения.

У первой леди также можно поучиться, как носить тренч летом. Во время пребывания в Японии Мелания поразила сочетанием миди-платья молочного оттенка, поверх которого был надет тренч с яркими оранжевыми акцентами, а желтые туфли лодочки идеально дополняли яркий и стильный аутфит.

Мелания Трамп в тренче Dries Van Noten | Фото: AFP

Но далеко не всегда жена президента США точно угадывает с аутфитом. Однажды Мелания Трамп шокировала публику нарядом на военном параде.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *