Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о жизни в королевской семье

Биография супругов будет состоять из 320 страниц

31 марта 2020 года принц Гарри и Меган Маркл официально сложили королевские полномочия, а до этого – в начале карантина – супруги переехали жить в Лос-Анджелес. По информации СМИ, супруги приобрели дом Мэлона Гибсона и готовятся к новому этапу в их жизни. Бывшая актриса даже успела дать первое интервью на телевидении, но вскоре они вместе с внуком королевы выпустят целую книгу о жизни в монаршей семье.

Как сообщает издание Daily Mail, Меган Маркл и принц Гарри решились раскрыть собственную историю в биографической книге "Современные королевские особы в деталях: реальный мир Гарри и Меган", которая предположительно выйдет уже

Биографию в 320 страниц супруги доверили написать двум журналистам Омиду Скоби и Кэролин Дюран, которые длительное время специализируются на королевских семьях. СМИ считают, что книга раскроет историю Меган Маркл и принца Гарри от зарождения отношений до момента громкого заявления о начале самостоятельной жизни.

Сейчас авторы отказываются от комментариев. Поэтому неизвестно, какой удар откровенная биография нанесет королевской семье и как скажется на дальнейшей жизни Меган и Гарри.

Недавно принц Гарри рассказал, чем занимается с Меган Маркл на карантине в США. Также Меган Маркл и принц Гарри признались, почему назвали первенца Арчи.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *