Меган Маркл и принц Гарри обратились в полицию из-за дронов – подробности

Особняк супругов в Лос-Анджелесе атаковали репортеры

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которая убеждена, что в королевской семье возник заговор против нее, обратились в полицию после атак дронов на их дом в Лос-Анджелесе. Супруги приняли решение уехать из Британии из-за пристального внимания прессы, но в Лос-Анджелесе столкнулись с той же проблемой – их дом окружили папарацци.

По информации издания The Daily Beast, особняк Меган Маркл и принца Гарри окружили дроны, которыми, как предполагается, управляют репортеры. Беспилотники пролетали на высоте около шести метров над землей, чтобы получить эксклюзивную информацию оь их жизни. Супруги уже обратились в полицию.

Принц Гарри и Меган Маркл

"Они видят эти дроны и предполагают, что ими управляют фотографы, но они не могут быть уверенными на сто процентов. Меган получала угрозы и расистские оскорбления, когда выходила замуж, поэтому угроза террора для них реальна. Кроме того, представьте, если бы вы были на их месте, что бы вы чувствовали, когда дроны гудят у вас над головой, пока вы пытаетесь играть с сыном?" – рассказал источник издания.

Ранее Меган Маркл и принца Гарри обвинили в хищении крупной суммы. Якобы перед переездом в США супруги "выманили" из британской казны деньги.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *