МастерШеф. Профессионалы 2020 – как прошел 10 выпуск от 02.05.2020

Узнайте, как прошел новый эфир кулинарного шоу

В эту субботу, 2 мая, состоялся 10-й выпуск "МастерШеф. Профессионалы" 2 сезон. Неделю назад, в первом испытании, участники готовили блюда из аукциона и со счетом 7:2 победила команда красных. В новом выпуске кулинаров ждала битва черных. Далее в материале узнайте, кто покинул проект.

"МастерШеф. Профессионалы": как прошел 10 выпуск

Так, в субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” в гости к участникам пришли три Супермамы – участницы нового шоу Дмитрия Карпачева на канале "СТБ".

Но сначала битва черных. Соревновались за белый фартук Анатолий Цуперяк, Влад Мицкевич, Юлия Жигулина и Виктор Самардак.

приготовил шоколадные конфеты в виде камней, костер и элементы леса. Идея блюда – это призыв к отдыхающим в лесу всегда убирать за собой и тушить костер, чтобы не приходилось вызывать пожарных.

изобразила на своей презентационной тарелке осеннее поле на котором трудится рабочий. Владимиру Ярославскому очень понравилась идея девушки.

интерпретировал свою фигурку в сладкий десерт, который приготовил с помощью активированного угля, который придал торту реалистичный цвет асфальта.

Анатолий Цуперяк | Фото: instagram.com/masterchefstb/

в течение двух часов битвы черных не смог совладать со своими переживаниями и провалил испытание. Участник приготовил поленту, полив ее серым соусом и добавив пеньки из вырезки. Судьи остались недовольны работой и блюдом повара. Таким образом, на этот раз "Мастер Шеф. Профессионалы" покинул Анатолий Цуперяк.

Ранее Эктор Хименес-Браво поделился впечатлениями о новом сезоне "МастерШеф. Профессионалы".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *