Маша Ефросина примеряла платье от украинского бренда – Стиль

Маша Ефросинина в платье за 13 000 грн. / Фото: Коллаж: Сегодня

без преувеличения одна из самых влиятельных и стильных знаменитостей в Украине. К ее мнению прислушиваются, а также женщины зачастую пытаются повторить образ знаменитости. Вот и новый лук звезды заинтересовал ее поклонников настолько, что под фото на странице бренда в Instagram, в чьем платье позирует ведущая, сотки вопросов о его цене. Кстати, пора бы и вам присматривать себе платье на Новый год 2022.

В своем Instagram Маша Ефросинина поделилась снимков из объектива звездного фотографа . На фото ведущая позирует в роскошном платье в пол с экстремальным разрезом от украинского дизайнера , которая одевает многих знаменитостей: и других.

Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Когда одевают и фотографируют подруги.
Фото за пять минут.

– подписала фото Маша Ефросинина.

Далее по теме

Как получить витамин D, чтобы защититься от рака и не только

Сегодня, 13:00

Как питаться зимой, чтобы не заболеть – советы врача

Сегодня, 09:40

Узнайте счастливое число дня: прогноз нумеролога на 29 ноября

Сегодня, 07:00

Нам удалось узнать, что платье бренда Ольги Слонь, в котором позирует Маша Евросинина, стоит около , но сейчас, в связи с последним днем Черной пятницы, магазин радует клиентов скидками до .

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DRESSTOIMPRESS (@dresstoimpress_wear)

Дополнила платье Маша Ефросинина черными высокими сапогами и собранными волосами. Макияж со стрелками идеально подчеркивает выразительные черты лица звезды.

Реклама

В комментариях под фото ведущую засыпали комплиментами: "Незаконно быть такой шикарной", "Какая же вы красивая", "Ну просто просто божественно красивая", "Огонь" и.т.д.

Читайте также:

Wish list любимых киногероев: 7 идеальных бьюти-покупок на Черную пятницу 2021От минимализма до смелого и дерзкого: новогодний макияж 2022 на любой вкусКриптовалюта и масочный режим: Vetements показали коллекцию, которая напоминает Balenciaga (фото)

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *