Мадонна пожертвовала крупную сумму на создание лекарства от коронавируса

Певица также выразила слова поддержки медикам

Все больше знаменитостей присоединяются к борьбе с коронавирусной инфекцией. Недавно Рианна передала средства в помощь медикам, а теперь Мадонна пожертвовала миллион долларов на лекарства от COVID-19. Певица решила помочь фонду Bill & Melinda Gates Foundation, который занимается поиском вакцины для лечения коронавируса.

Мадонна

На своем сайте, а также в Instagram Мадонна опубликовала видеообращение, где рассказала, что жертвует миллион долларов на создание лекарства от коронавируса. Звезда заявила, что выражает огромную благодарность всем медикам, которые работают не покладая рук во время пандемии, но деньги все же отдаст фонду Bill & Melinda Gates Foundation, который занимается поиском лекарств, способных вылечить COVID-19.

"Это необходимо для защиты наших работников здравоохранения, наиболее уязвимых групп и всех наших друзей и семей", – говорит Мадонна.

INSTAGRAM

Ранее на борьбу с коронавирусом свои средства пожертвовали Майли Сайрус, Джорджио Армани, Рианна, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Анджелина Джоли и другие. Подробнее об этом мы рассказывали в материале.

Напомним, ранее в сети обсуждали, что Мадонна предсказала отмену "Евровидения-2020".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *