Лучшие стендапы смотреть онлайн

Эти комики точно поднимут вам настроение

Если вы уже посмотрели все триллеры, детективы и даже комедии, предлагаем вашему вниманию 5 лучших стендапов, которые точно поднимут вам настроение во время карантина. Сегодня.Lifestyle собрали выступления самых смешных комиков на разные социальные темы.

Напомним, ранее на этой неделе мы публиковали три украинских фильма со смыслом и 5 криминальных картин, где всем управляют женщины.

Что посмотреть: ТОП-5 отличных стендапов с небанальными шутками

Билл МаарСША, 2018

Сюжет: остроумный социальный обозреватель и политический провокатор Билл Маар беспощадно проходится по горячим американским темам. Объектом его внимания является широкий круг тем: религия, политика, различного рода бюрократия, полит-корректность, СМИ, жадность известных и влиятельных людей и т. д. В 2010 году он был номинирован на “Эмми”.

смотрите на 

Дэн СодерСША, 2019

Сюжет: Комик и актер Дэн Содер представляет свой первый спешел – специально для HBO. Запись живого и очень успешного выступления перед аудиторией The Bowery Ballroom в Нью-Йорке во всей красе демонстрирует убийственный юмор Содера.

Лил Рел ХовериСША, 2019

Сюжет: Лил Рэл Ховер виртуозно превращает случайные знакомства в смехотворные истории. Он выдал огненное шоу перед живой аудиторией в средней школе Susan Miller Dorsey в Лос-Анджелесе.

Хулио ТорресСША, 2019

Сюжет: HBO продолжает расширять рамки стендапа как жанра. В этом фильме звезда сериала “Лос страшилкас” Хулио Торрес расскажет фантастические истории и веселые байки с помощью органического стекла. Форма буквально порождает содержание.

США, 2019

Сюжет: “В курсах” – это откровенный монолог женщины-комика, способен посрамить даже Эми Шумер и Уитни Каммингс. Стрелы юмора Силз попадают в самые табуированные цели – от харассмента к расизму.

смотрите на 

Ранее актриса Александра Лютая рассказала о работе над сериалом "Отважные", премьера которого состоится 6 апреля на телеканале "Украина".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *