Любовный гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая »

Как звезды будут влиять на судьбы людей

Любовный гороскоп расскажет, как звезды будут влиять на судьбы людей на следующей неделе и как использовать их энергетику для достижения счастья.

ОвенОвнов ждет отличная неделя для общения с любимым человеком. Планеты покровительствуют влюбленным, поэтому можно строить самые смелые планы на неделю — их получится реализовать. Тем, кто устал от рутины и хочет позитивных перемен, астрологи предлагают проявить активность. Помните: самый простой способ получить ответ на вопрос — задать его, а самый быстрый способ сблизиться к кем-то — идти навстречу.Телец

На этой неделе Тельцами будет править чувственность. Им будет трудно не думать о любви и обо всем, что с ней связано. Учитывая астрологические тенденции, лучше не покидать надолго объятия второй половинки. Астрологи советуют посвятить досуг спокойному времяпровождению, а также настроиться на романтический лад. Тельцы, которые находятся в поисках любви, смогут почувствовать того, кто им подходит, на уровне инстинктов, интуитивно. Стоит ненадолго отключить разум и довериться своему чутью.

БлизнецыНачало мая — время, когда флюиды любви будут витать в воздухе. Близнецам нельзя терять уверенность в себе и своей привлекательности, ведь это то, что поможет привлечь интерес противоположного пола и получить новые впечатления. Тем, кто находится в поиске идеального спутника, астрологи советуют открыть свое сердце для новых чувств и не избегать знакомств. Общение с противоположным полом, даже на второстепенные темы, станет хорошим подспорьем для того, чтобы начать новую главу любовной истории.РакСобытия наступающей недели добавят влюбленным Ракам куража, но не избавят их от сомнений и надуманных тревог. Обострится чувствительность, из-за чего Раки могут сомневаться во многом — в своей одаренности, верности любимого человека или в своей способности принести партнеру настоящее счастье. Астрологи советуют взять на вооружение способы борьбы с тревогой и навязчивыми мыслями — это поможет яснее осознать свои сильные стороны и уникальные преимущества.

ЛевНа этой неделе влюбленным Львам стоит пустить в ход все свои возможности, чтобы продемонстрировать свою привлекательность и серьезность намерений. Гороскоп рекомендует поддерживать тесную связь с партнером и регулярно баловать любимого человека мелкими знаками внимания. Пропустить стоит 29 и 30 апреля: инициатива, проявленная в эти даты, может дать обратный эффект. Одно неловкое слово может стать причиной затяжного конфликта. Астрологи предлагают проявить благоразумие и по возможность поберечь в среду и четверг чувства друг друга.

ДеваНаступающая неделя для Дев станет отличным временем для общения с любимым человеком. Астрологи уверяют: представителей этого Знака ждут откровения в области отношений с партнером. Возможно, благодаря разговорам получится осознать какие-то ошибки или увидеть глубину чувств, а быть может, и заметить проблемы, которые раньше никто не замечал. Какими бы ни были открытия на этой неделе, для Дев это будет очень большой шаг вперед. Одиноким Девам также стоит пойти навстречу переменам: они предвещают улучшение ситуации на любовном фронте.ВесыВ личной жизни Весов в конце апреля наступит момент осмысления, особенно если в последнее время любовные отношения развивались сами собой. На этой неделе усилится потребность осознать характер происходящего, посмотреть на ситуацию со стороны, проанализировать поведение партнера, внести ясность в отношения. Вряд ли на такой волне произойдут серьезные перемены, но астрологи советуют поразмышлять над сложными темами. Особенность этой недели — гармония разума и чувств, которая позволит разложить все по местам даже в самых щекотливых и болезненных вопросах.

СкорпионВыяснения отношений между влюбленными обещают на этой неделе быть особенно яростными и ожесточенными. Ни один из партнеров не пожелает уступить, каждый будет намерен проявить характер, отстоять позиции, задавить своим авторитетам. Астрологи рекомендуют Скорпионам отказаться от споров: решить их мирным путем будет практически невозможно. Энергетика недели подталкивает к самостоятельным решениям, когда очень сложно думать о чужих потребностях и чувствах, даже если это интересы любимого человека.СтрелецСтрельцам неделя обещает тотальную смену планов, в которых важно найти место и для любви. Планеты зададут вектор идеальным отношениям, но действовать придется не спеша. Астрологи советуют проявить сдержанность в словах и поступках. Это поможет сохранить мир в семье и избежать громких ссор. Возможно, для начала нужно будет позволить партнеру выпустить пар, дать ему выговориться, выслушать, принять к сведению его претензии и даже промолчать о своих. Главное, сохранять спокойствие, помня о том, что взрывоопасная ситуация — просто особенность этой недели, а примирения после ссор особенно сладки.КозерогУдивительно, но события в сферах любви и дружбы у Козерогов на этой неделе тесно переплетаются. Возможно, старый друг постарается стать кем-то большим или любовные дела друзей потребуют активного вмешательства. Несмотря на происходящее, неделя для влюбленных Козерогов будет насыщенной событиями. Представители этого Знака будут как никогда ранимы и подвержены частной смене настроения, что может здорово нарушить гармонию внутри семьи. Астрологи советуют сдерживать себя и не раскачивать эти эмоциональные качели, накручивая себя подозрениями и страхами.

ВодолейКонец апреля делает положение влюбленных Водолеев более шатким, но взамен дразнит их любопытство. Для поиска новых отношений настало не лучшее время: все попытки найти спутника или спутницу обречены на провал, зато есть шанс внести в привычную рутину свежие нотки. Единственное, что может нарушить идиллию, — осознанно выстроенная эмоциональная стена. Возможно, партнеру потребуется чуть больше свободного пространства, но это никак не будет связано с охлаждением чувств или интрижкой на стороне.РыбыНа этой неделе Рыбы и их партнеры — команда. Главными точками соприкосновения будут согласие, схожие цели, умение угадывать мысли друг друга, вести остроумный диалог или играть вместе против общей проблемы. Самое правильное поведение для Рыб — это искренность. Звезды не советуют сейчас что-то скрывать или утаивать от партнера. В скором времени все тайное станет явным, и за каждый злой умысел придется понести наказание. Поэтому чем больше открытости и меньше лжи — тем счастливее и прочнее будут отношения.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *