Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 июня »

Прогноз астрологов

Любовь измеряют не силой страсти, а верностью и прочностью чувств.

Не оступиться, укрепить и возвысить отношения помогут вдохновляющие советы астрологов на неделю с 22 по 28 июня.

ОвенПланеты-покровители на этой неделе расчистят для Овнов путь к счастью и светлой любви. Новые знакомства, переписка в социальных сетях, романтические подарки, внимание противоположного пола станут для Овнов источником силы и свежих эмоций. Не менее важна будет и проза жизни. Давно пора обсудить наболевшие темы? Можно начинать. Главное — аргументировать свои чувства: астрологи советуют объяснить партнеру, какие поступки вас обижают и почему.ТелецДля Тельцов неделя обещает пройти без конфликтов. Но под чутким присмотром ретроградного Меркурия придется ненадолго оглянуться в прошлое, чтобы улучшить настоящее. Если переоценка отношений разочарует, астрологи советуют не принимать поспешные решения. Сейчас многое будет казаться не тем, чем является, поэтому стоит встать на путь исправления ошибок и укрепления отношений, а не жечь мосты. Существует большая вероятность, что Тельцам удастся выработать верную тактику поведения.

БлизнецыОбратное движение Меркурия «сковырнет» старые раны, что обострит чувства и заставит болезненно реагировать на все, в том числе и на слова партнера. Астрологи советуют не терять контроль над эмоциями: большинство проблем этой недели будут надуманными. Стоит охладить свой пыл, довериться партнеру и вместе постараться избавиться от скопившегося недопонимания. Одиноких Близнецов может охватить нетерпение, которое поможет покорить чужое сердце.РакПо словам астрологов, Ракам не стоит ждать знаковых событий от этой недели — все будет спокойно, тихо, мирно и по-семейному, а значит, моральная поддержка обеспечена и можно обратить внимание на более проблемные темы. Чтобы не разрываться меж двух огней, звезды предлагают заняться работой или поиском своего предназначения: в этой сфере сейчас гораздо больше перспектив и возможностей.

ЛевАктивный Марс приготовил для Львов почву для знакомства с тем самым человеком, если они в активном поиске, и укрепление отношений, если они уже нашли свою любовь. Но будут и свои трудности. Одна из них — повышенная чувствительность и ранимость не по делу. Пик уязвимости придется на период с 23 по 25 июня. Звезды советуют в эти дни взять тайм-аут: пока Львы не разберутся со своими мыслями и чувствами, им не стоит начинать выяснение отношений. Если появятся какие-то идеи, претворить их в жизнь можно будет с пятницы по воскресенье.

ДеваВероятность начать счастливую жизнь у Дев велика как никогда. Влияние планет беспокойно и переменчиво, а значит, перемен не избежать, главное — знать, в какую сторону двигаться. При правильном выборе Девы смогут изменить свою судьбу до неузнаваемости: начать новые отношения, влюбиться до беспамятства, изменить фамилию в паспорте, переехать в другой город вслед за любимым человеком. Все зависит от ситуации, личных целей и возможностей. Важно слушать и слышать голос сердца, в еще лучше — идти на его зов.ВесыОтличные новости ждут Весов, которые возьмут за привычку просыпаться каждый день в хорошем настроении. Оптимизм пригодится, чтобы подавить сомнения, подозрения и ревность, вызванные нестабильной энергией звезд. Если получится удержаться на плаву и не поссориться с любимым человеком, то придет нечто важное: предложение руки и сердца, новая любовь, интересные перемены. На помощь придут позитивные установки и приятные воспоминания из прошлого.

СкорпионУсиленное влияние планет-антагонистов и разворот Меркурия заставят Скорпионов испытать недовольство собой, своей жизнью и своими отношениями. Не исключено, что партнер будет занят своими проблемами и откажет в моральной поддержке. Такое развитие ситуации может полностью выбить почву из-под ног. Однако астрологи советуют не злиться на близких и постараться собственными силами выбраться из цепких лап негатива.СтрелецПредставителей Стрельца ждет уникальная возможность сбалансировать ситуацию в личной жизни. Влияние планет на этой неделе позволит найти точки соприкосновения с любимым человеком, обсудить волнующие вопросы, улучшить климат в отношениях. Но звезды советуют уменьшить ожидания и оценить происходящее более объективно. Если не получится избежать конфликтов, важно помнить, что это временное явление, а после грозы всегда выглядывает солнце.КозерогКозерогам на этой неделе не стоит пропускать слова любимого человека мимо ушей, тем более если это будут упреки, критика, претензии и обвинения. Даже если нападки партнера кажутся необоснованными и лишенными смысла, результатом обсуждения станут новые полезные выводы, которые помогут укрепить отношения и найти путь к гармонии. Это тот самый момент, когда конфликт станет отличным поводом изменить отношения к лучшему.

ВодолейПредставителей Водолея ждет приятная и очень удачная неделя для личной жизни. В сфере любви проглядываются положительные изменения. Если Водолеи долго искали достойную кандидатуру, на этой неделе судьба сведет с нужным человеком. Если нужно помириться с партнером или просто обсудить раздражающие мелочи в отношениях, появится повод для конструктивного диалога. Это неделя во многом поможет Водолеям, главное, уделить отношениям должное внимание, отодвинув работу на второй план.РыбыАстрологические события этой недели могут сделать Рыб многократно настойчивее и решительнее в любви. Не исключено, что события этих дней вдохновят на романтические подвиги, которые принесут бонусы в обозримом будущем. Астрологи советуют проявить свои сильные стороны, чтобы добиться расположения любимого человека. Особенно звезды подталкивают к откровенности и искренности, но прежде чем обнажать душу, важно убедиться, что партнер понимает вас правильно.

Вести-UA

Ты еще не подписан на Telegram?
Быстро жми!

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *