Леся Никитюк песня Stay At Home – смотреть клип онлайн

Трек уже стал гимном самоизоляции

Украинская телеведущая Леся Никитюк, которая недавно разоткровенничалась с Олей Поляковой о своем тайном мужчине, презентовала видеоработу на новую песню Stay At Home. "Вирусный" трек знаменитость выпустила вместе с участниками группы PATSYKI Z FRANEKA. Отметим, что это уже вторая музыкальная работа ведущей. До этого Леся презентовала первый свой сингл про украинские дороги под названием "Ями".

Как рассказала Никитюк в социальных сетях, ролик был снят на смартфон. По словам звезды, трек стал гимном карантина.

"Приятно, что люди так легко подхватили этот сингл, ведь в песне все базовые фразы. Трек стал гимном карантина. Все начали под него убирать в доме и выкладывать видео в TikTok. Подключайтесь и вы к этому челленджу. Мы не дадим вам набрать лишний вес во время карантина", – написала артистка.

Леся добавила, что на создание песни и видеоряда ее с музыкантами вдохновили украинцы, которые сейчас вынуждены проводить время взаперти. Ролик сняли за два часа в одном из старых зданий в центре Киева. Ни свет, ни декорации авторам не потребовались.

Напомним, что недавно Леся Никитюк расплакалась из-за мошенников, которые использовали имя ведущей для розыгрыша автомобиля.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *