Курильщик проклинает сам себя: экстрасенс назвал потусторонние опасности табака »

Табакокурение приносит огромный вред для здоровья, но вместе с этим оно способно навлечь на человека неудачи в жизни, как сообщил экстрасенс. Дело в том, что оно очень вредит энергетике человека, и может считаться грехом. Подробнее в этом разобрался эксперт, пишет versiya.

Пристрастие к табаку опасно для здоровья — это давно известный факт. Выкуривая очередную сигарету, человек сам ухудшает здоровье своих лёгких и всего организма. Значит, он осознанно вредит сам себе. Это относится к греху — членовредительству. Жизнь и здоровье человека — бесценный дар, доставшийся свыше, и человек, который намеренно причиняет себе вред, по уровню удара по своей собственной душе может приравниваться к преступнику. Только преступник — тот, кто причиняет зло другим, а курящие люди поступают плохо сами с собой, нанося вред здоровью, и духовно это тоже приравнивается к преступлению.

Такие люди не могут не привлекать на себя плохую энергию. Допустив зло по отношению к себе, допустив разрушение собственного организма, они показывают Вселенной, что не ценят себя и свою жизнь. Таким образом курильщик как бы проклинает сам себя. Жизнь перестаёт быть благосклонна к тем, кто её не ценит, и сама судьба отбирает удачу у этого человека. На него будто бы случайно начинают «сыпаться» неприятности. Неудачи в личной жизни, в работе, причин которых курильщик не может определить.

Чтобы жизнь была успешной и сопутствовала удачно, нужно хорошо относиться не только к другим людям, но и к самому себе. Поэтому курящим людям стоит прекратить делать зло самим себе, разрушая собственное здоровье, и тогда их жизнь улучшится.

Читайте срочные новости в Telegram