Кто из звезд заразился коронавирусом – состояние здоровья

В число зараженных попали актеры и политики

Коронавирус не щадит никого. Болезнью заразились тысячи людей по всему миру, в числе которых известные личности, политики, актеры и другие деятели искусства. А вот Леди Гага хотя и не больна, но заперлась дома на карантин, чтобы не рисковать жизнью.

Знаменитости призывают не забывать о гигиене во время коронавируса, мыть руки, заботиться о себе и близких. В этом материале Сегодня.Lifestyle рассказывает, кто из селебрити заболел коронавирусом.

Голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита во время путешествия в Австралии заразились коронавирусом нового типа. Об этом знаменитость написал на своей странице в Instagram.

INSTAGRAM

"Сначала мы почувствовали себя немного уставшими, как будто у нас появилась простуда и боль в теле. У Риты возник озноб, который то появлялся, то исчезал. Невысокая температура тоже", – написал актер.

Вчера его супруга Рита Уилсон поделилась с фанами плейлистом для карантина.

Актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко также призналась, что находится в изоляции из-за коронавируса.

INSTAGRAM

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость – мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез!" – написала Ольга в Instagram.

Жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо Софи Грегуар-Трюдо находится на карантине. Об этом написал сам Трюдо в Twitter. "К сожалению, результаты теста Софи на COVID-19 положительные. Она будет находиться в карантине. У нее сохраняются легкие симптомы, она заботится о себе и будет следовать советам нашего врача", – рассказал премьер Канады.

TWITTERMarch 13, 2020

Главный тренер лондонского ФК "Арсенал" сообщил на сайте клуба, что сдал тест на коронавирус "после того, как почувствовал себя плохо". Положительный результат Микель Артета получил 12 марта. "Я вновь буду работать, как только мне позволят", – отметил он.

Позднее тренер написал в своем Instagram, что чувствует себя сносно и поблагодарил подписчиков за поддержку.

INSTAGRAM

Глава корпорации Universal Music Group Лучиан Грейндж накануне был доставлен в медицинский центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. По информации издания Variety, тест на выявление коронавируса у Лучиана Грейнджа оказался положительным. Он же пока не комментирует информацию.

Лучиан Грейндж

У жены премьер-министра Испании также обнаружили коронавирус. Об этом 15 марта сообщили в пресс-службе правительства. Отмечается, что Бегония Гомес чувствует себя хорошо, и находится в правительственной резиденции вместе с мужем.

Бегония Гомес

У французского баскетболиста команды "Юта Джаз" обнаружили коронавирус. Примечательно, что за несколько дней до этого спортсмен на пресс-конференции высмеял панику, связанную с эпидемий, и потрогал все микрофоны, лежавшие перед ним.

"Хочу поблагодарить всех за поддержку и положительную энергию. Я чувствую себя лучше с каждым днем. Хочу напомнить вам, что необходимо регулярно мыть руки с мылом и стараться не трогать своё лицо, глаза и нос. Разумеется, старайтесь избегать контактов с другими людьми", – обратился Гобер к своим поклонникам в Twitter.

TWITTERMarch 15, 2020

Президент США сдал тест на коронавирус 14 марта. Об этом он сообщил публично, после того, как ввел режим чрезвычайной ситуации на территории своей страны.

"Я также сдал тест на коронавирус прошлой ночью", – сказал Трамп, и добавил, что у него нет симптомов заболевания и его температура не повышена.

Скриншот из видео

Несколько часов спустя в Белом доме объявили, что результат теста главы государства оказался отрицательным.

Ранее мы писали, что Хайди Клум и Том Каулитц сдали тест на коронавирус и ждут результата на карантине, а Донателла Версаче пожертвовала крупную сумму на борьбу с вирусом в Милане.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *