Коронавирус стал причиной драки пассажиров в самолете – видео

Были ли приняты какие-либо меры в отношении инициаторов конфликта, пока не известно

На борту пассажирского самолета, который совершал рейс по маршруту из Саудовской Аравии в ливанский Бейрут, произошло ЧП – массовая драка пассажиров. По предварительным данным, потасовка началась после того, как несколько путешественников отказались надевать защитные маски и “намеренно чихали на окружающих” (доскрольте новость до конца, чтобы посмотреть видео).

На обнародованном в Facebook видео показано, как толпа пассажиров воздушного судна, среди которых туристы и медики в костюмах химзащиты, наносят друг другу удары. Некоторые очевидцы пытались успокоить их. За кадром слышны громкие возгласы и крики.

Как пишет таблоид Daily Star, пока не известно, были ли приняты какие-либо меры в отношении инициаторов конфликта.

Видео: t.me/infantmilitario

– возбудитель заболевания, которое передается воздушно-капельным путем от инфицированного человека или животного. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель с мокротой. Большинство случаев инфицирования произошло в Китае, первый – в городе Ухане.

Напомним, шутка парня о коронавирусе спровоцировала панику в самолете. Кроме этого, "Сегодня" писали о женщине, которая раскрыла необычную стратегию спасения от коронавируса.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *