Каким знакам Зодиака не повезет в декабре

Некоторым знакам Зодиака повезет в первый месяц зимы в то время, как на других свалится столько проблем, что они не смогут сдержать слез – не повезет в декабре Близнецам, Весам и Водолеям.

Об этом сообщает “Апостроф”.

Близнецы

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется осознать, что не всегда все в жизни происходит так, как хочется – иногда планы могут рушиться и переломать обстоятельства в свою пользу не всегда получается. Декабрь обещает быть эмоционально негативным месяцем для Близнецов, однако этот период просто нужно переждать.

Весы

В декабре Весов, в основном представительниц прекрасного пола, ожидают проблемы в личной жизни – возможно, они узнают об измене любимого человека. Возможны также и другие мелкие неурядицы, однако в любом случае нужно быть осторожным, фильтровать получаемую информацию и не принимать поспешным решений.

Водолей

У Водолеев в декабре будет все валится из рук – за что бы они не взялись, будет казаться, что лучше это сразу же бросить. Неприятности могут подстерегать, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере, в основном они будут связаны с завистниками. Рекомендуется быть осторожными с окружающими людьми.

Популярное сейчас:
• Елена Зеленская попала в сотню самых влиятельных женщин мира по версии BBC
• В России распространяют слухи о возможном вторжении ВСУ – Генштаб
• В Польше готовятся к строительству жилья для украинцев
• Что измениться с возвращением обязательного техосмотра

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *