Как легко найти жилье беженцам в Европе – 6 сайтов

Как легко найти жилье беженцам в Европе – 6 сайтов / Фото: Pexels

За неделю войны в Украине, которая началась 24 февраля, выехало около 875 тыс. украинцев в поисках нового жилья. За официальными данными Государственной пограничной службы Украины в ТОП-5 стран вошли: Польша – 454 тыс., Венгрия – 116 тыс., Словакия – 67 тыс., Румыния – 45 тыс. и Молдова – 79 тыс. Ежедневно цифры увеличиваются. "Сегодня" расскажут о

I can help host – 2020 года в Белоруссии. Сегодня на сайте украинцы могут найти жилье и эмигрировать. Достаточно открыть карту на сайте с пометками свободного жилья. Нажав на отметку, увидите данные о жилье и контактах хозяина.

Реклама

Host4Ukraine – сайт, где из Украины. "Это может быть дом. Это может быть комната. Это может быть подушка на полу”, – пишут на сайте. Воспользуйтесь картой мира с актуальными предложениями для удобного поиска.

Далее по теме

Известный астролог и экстрасенс назвал дату полного восстановления Украины после войны

Вчера, 09:00

Как найти врача – бесплатная медпомощь онлайн во время военного положения

Вчера, 09:40

Как получить помощь психотерапевта бесплатно – список специалистов

Вчера, 10:40

/ Фото: Pexels

"Прихисток" – это сервис, где беженцы. Достаточно выбрать направление и указать количество людей, которые будут проживать, чтобы увидеть актуальные предложения.

Реклама

Shelter for Ukraine – . Люди заполняют форму онлайн и ждут фидбэка от менеджера, который координирует их с учетом актуальных вариантов проживания и запроса в заявке.

, но и Google-таблицей, которую создали небезразличные. Активисты предлагают жилье в Европе беженцам из Украины и размещают актуальную информацию в таблице. В ней указана основная информация о жилье и владельце.

понадобится беженцам, которые планируют искать жилье за границей и будут нуждаться в трансфере. Желающим достаточно заполнить заявку на сайте с запросом и дождаться ответа менеджера.

Реклама

Раньше мы рассказывали, что чувствуют украинцы из-за военного вторжения России.

Узнайте также, где скрываться от обстрелов в квартире – инструкция.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *