Жена Тома Хэнкса сделала плейлист для всех, кто на карантине

Супруга Тома Хэнкса решила скрасить изоляцию

На днях стало известно, что актеру Тому Хэнксу и его жене Рите Уилсон был поставлен диагноз COVID-19. Болезнью от коронавируса супруги заразились в Австралии. Находясь на лечении, актриса поделилась с поклонниками плейлистом в Spotify, чтобы как-то скрасить карантинные будни.

Сегодня.Lifestyle публиковал сериалы, которые можно посмотреть, находясь дома. А вот Рита Уилсон предлагает танцевальную терапию. Звезда сообщила в своем Twitter о намерении сделать музыкальный сборник, и даже попросила в этом помощи у своих фолловеров.

Рита Уилсон

"Я хочу составить плейлист в Spotify для людей, которые находятся на карантине. Что-то, что может касаться изоляции? Возможно, вы можете отправить какие-то песни, которые я могу добавить? Кроме того, как мы это можем назвать? Карантинные хоры? – написала в публикации знаменитость.

TWITTERMarch 13, 2020

Сборник песен, который состоит из 32 треков и продолжается более 2 часов, решили назвать "Карантинус". В него вошли как классические композиции, так и современные хиты, а именно: All By Myself Эрика Кармена, I'm So Tired – The Beatles, композиция The Climb Майли Сайрус, Destiny Child – Survivor, MC Hammer – U Can’t Touch This и другие.

Послушать плейлист Риты Уилсон можно ниже.

Ранее дети инфицированного коронавирусом Тома Хэнкса обратились к фанатам. Сайт Сегодня.Lifestyle также публиковал список музев мира, которые можно посетить онлайн.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *