Жена Дяди Жоры обеспечивает комика – смотреть видео

Из-за карантина доходы комика сократились

Украинский комик и шоумен Дядя Жора (Вадим Мичковский), который недавно попал в больницу с инсультом головоного мозга, сделал неожиданное признание – его содержит супруга. Наталья Мичковская является тренером и экспертом по здоровому питанию.

Комик Дядя Жора с женой

Во время прямого эфира на Instagram-странице программы "Зірковий шлях" подписчица поинтересовалась, кто в семье комика больше зарабатывает. Дядя Жоры не юлил и откровенно заявил: "На данный момент, наверное, жена. Потому что у меня по моей деятельности, в моей нише, как говорится, полный стоп. Поэтому да. А супруга – блогер – эксперт по питанию. Поэтому ее ниша работает онлайн. Выгодный бизнес сейчас тот, который работает без привязки к офису".

Также во время прямого эфира выяснилось, что Дядя Жора мог бы никогда не стать юмористом и ведущим. Ведь получив высшее юридическое образование, артист 3,5 года проработал юристом-консультантом в одном из банков. И наконец предпочел КВН – хобби, которое впоследствии переросло в профессию.

Напомним, Дяде Жоре перед больницей двоилось в глазах и была сильная головная боль, которая не прошла на следующее утро, поэтому артист собрал вещи и сам отправился в клинику.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *