Ирина Билык рассказала, как проводит время на карантине

Певица призналась, что теперь может работать няней

На карантине многие звезды украинского шоу-бизнеса остались наедине с детьми. Кто-то справляется не очень, а кто-то делится в сети способами развлечь малышей на самоизоляции, как, например, ведущие телеканала "Украина" в этом материале. Что делает дома Народная артистка Украины Ирина Билык, стало известно в программе "Сегодня", вышедшей в эфир вечером 2 мая.

Ирина Билык стала гостьей праймового выпуска новостей "Сегодня" на телеканале "Украина". Певица, которая недавно отметила 50-лений юбилей, рассказала о планах на будущее, а также призналась, что делает дома.

Ирина Билык с сыном Табризом

Ирина Билык призналась, что всегда жертвовала своим временем, чтобы побыть с сыновьями. Но на карантине у нее появилось больше времени для близких, чему артистка очень рада.

"На карантине я научилась спать вместе с ребенком, менять пеленки, волноваться о том, как он спит. Няни не было почти месяц – всех, кто со мной работает я отпустила в оплачиваемый отпуск. И могу сказать, что я теперь могу работать няней. Кому нужна няня Ирина Билык – приглашайте", – сказала звезда в прямом эфире.

Ира добавила, что для нее является большой радостью, что она почувствовала радость настоящего материнства и нашла общий язык с маленьким сыном.

Ранее мы писали, что Ирина Билык призналась, что думает об онлайн-концертах во время карантина.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *