Им корона не жмет: самые себялюбивые знаки Зодиака »

Представители этих знаков никогда не пойдут наперекор своим интересам и планам. Зато охотно заставят других плясать под свою дудку.

Об этом пишет uazmi.

Вот она, великолепная четверка эгоистов в зодиакальном круге.

Рыбы

Слишком чувствительные и ранимые. Именно из-за этого часто проявляется их эгоистичные стороны. Особенно это касается межличностных и романтических отношений. Рыбам нравится лишь брать и окружать себя вниманием о стороны. Для этого они готовы пойти на всё. Кроме того, очень часто Рыбы не держат своё слово и не всегда готовы исполнить своё обещание.

Скорпион

Задеть самолюбие Скорпиона — всегда чревато последствиями. У всех Скорпионов достаточно завышенная самооценка, хоть на первый взгляд вам может показаться совершенно иначе. Скорпионы всегда добиваются того,чего они хотят. Ненавидят тратить свое время на пустые разговоры. Также неохотно идут на компромиссы. Если ваши планы идут вразрез с планами Скорпиона, то скорее всего придется уступить именно вам. Скорпион задаёт темп и направление. Ну настоящий эгоист.

Рак

Весьма мнительные личности. Раки обожают поутешать себя. Своих близких Раки хоть и любят, но к ним они весьма эгоистичны. Если у раков всё замечательно, то и у членов их семейства будет также.Но если что-то пошло не так — берегитесь. Многие раки чересчур озабоченны материальными ценностями. Нередко своим материальным благополучием они стремятся подчеркнуть свою значимость.

Овен

Овны на подсознательном уровне всегда будут стараться найти свою выгоду и личный интерес. Конечно, злого эгоизма у Овна нет, но если он уж решил достичь определенных целей, то его ничто не остановит. И стоит отметить, у них всё прекрасно получается. Договориться Овнами непросто, ведь у них на всё имеется своё мнение и личные планы. даже можете не стараться заливать Овнам свои жалостливые речи. Этот только их разозлит. Их не особо интересуют чужие проблемы. Они сугубо сосредоточены на собственных. И им глубоко плевать на тех, кого они задевают, когда пытаются решить эти самые проблемы.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *