Их лучше выбросить: эти украшения приносят одни лишь несчастья »

Украшения подчеркивают красоту женщин и солидность мужчин. Но к сожаления не все украшения так безобидны. Как могут показаться на первый взгляд.

Об этом пишет womoninred.

Вот какие украшения приносят одни лишь несчастья своим владельца. Если у вас такие есть. Лучше их выбросить пока не поздно. Не ждите пока беда произойдет-действуйте.

Кольца и серьги с искусственными камнями. Настоящие камни питают своего владельца энергией и придают сил. А вот ненатуральные камни могут воровать энергию владельца. Единственный безопасный камень-искусственный жемчуг. Все остальные лучше не носить. Особенно это касается колец и сережек с искусственными камнями.

Драгоценности по наследству.

Если их предыдущий владелец имел несчастную судьбу или много страдал и болел. То такое украшение впитало весь негатив. И привлечет несчастье и к вам. Если предыдущий владелец имел счастливую судьбу, то такое украшение является счастливым.

Найденные украшения. Даже самые дорогие и красивые. При помощи украшений часто наводят порчу. Лучше не рисковать. Даже если они просто были кем-то утеряны, то счастья вам не принесут. Скорее наоборот.

Украшения, приобретенные в ломбарде.

Вы не знаете, что заставило их владельца сдать украшения в ломбард. В любом случае вряд ли это произошло от хорошей жизни. Такое украшение часто привлекает бедность и болезни. Также это может быть краденное украшение. Краденные украшения могут «мстить».

Украшения-подарки от ваших врагов. Лучше не принимать такой подарок. Он несет в себе негативное отношения дарящего.

Источник: www.vesti-ua.net

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *