Холостяк 10 от 20.03.2020 – смотреть фото первого поцелуя

Макс поцеловал девушку во время индивидуального свидания

Не успели телезрители познакомиться со всеми участницами романтического шоу "Холостяк-10", как главный герой проекта Макс Михалюк поцеловал одну из девушек. Произошел первый поцелуй во время индивидуального свидания с Дарьей Ульяновой.

Макс пригласил мастера спорта по художественной гимнастике покататься на коньках, но провести свидание на катке оказалось для Даши не лучшей перспективой. Девушка переживала, что упадет и опозорится перед холостяком, но все опасения были напрасными.

Первая часть свидания на катке удалась! Не обошлось и без сюрпризов – Максим оставил в шкафчике для Дарьи коробку, в которой лежало нежное розовое платье, и пригласил в сказочное место – оранжерею. Свечи и романтический ужин посодействовали теплому, душевному разговору. Герои проекта поделились своими историями прошлых отношений. Оказалось, что Максим до сих пор общается с бывшей возлюбленной, а первый серьезный роман Дарье не принес счастья – мужчина постоянно изменял.

INSTAGRAM

В конце свидания девушка получила заветную розу, но не захотела довольствоваться малым. Даша не упустила возможности и попросила исполнить одно желание из чековой книги, которая досталась ей от экс-участницы Елены – обнять Максима в данный момент. Но неожиданно для двоих объятия переросли в достаточно страстный поцелуй, который стал первым в юбилейном сезоне.

INSTAGRAM

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *